Добро пожаловать на ролевую игру по миру серии книг Лорен Оливер "Делириум". Мы только открылись, всё ещё дорабатываем детали сюжета и организации игры, но уже ждём игроков, чтобы начать.
Игра ведётся одновременно в локациях и в эпизодах, так что занятий хватит всем.
Сюжет сконцентрирован на войне между государством и заразными, существование которых теперь уже официально признали. Власти бомбят хоумстиды и лагерные стоянки, а Сопротивление взрывает их тюрьмы, лаборатории, мэрии и церкви Нового Порядка.
Вот такие вот мы... Заходите, читайте, присматривайтесь и оставляйте свои анкеты :)

Delirium

Объявление

ОБ ИГРЕ

Мы стараемся вести каноничную игру, не нарушая законов книг Лорен Оливер. У нас нет потерянных сестёр Лины Хэлоуэй или бывших девушек Алекса, а Томас Файнмен не собирается восставать из мёртвых. Мы не следим за съёмками сериала и не собираемся в будущем ориентироваться на его сюжет. В качестве дисклеймера: создатели ролевой признают авторство писательницы в создании каноничных персонажей и принципов игрового мира, а также "неоригинальность" дизайна, установленного на форуме и взятого из свободного каталога.
Мы играем на моменте середины третьей книги, когда власти уже начали наступление на Дикую местность. Так что для игроков найдутся тёплые места на обеих сторонах баррикад. Система игры гибридная: свободная игра в локациях и квесты, имеющие сюжет, направленность и ограниченный круг участников.
На данный момент игра только развивается, поэтому возможны недоработки в организации и сюжете. Администрация будет безгранично благодарна, если игроки укажут на них. Вместе мы сделаем игру лучше.

ЭПИЗОДЫ И ИГРОВОЕ ВРЕМЯ

В будущем тут будут указаны эпизоды и их участники.

Игровое время в локациях: 24-25 марта 2081 год.

НОВОСТИ

22.04.2013 Подготавливается игровая площадка, организационные разделы и прочие мелочи, призванные сделать игру легче и приятнее.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ

[A] Raven;
[M] вакантно.

БЫСТРЫЙ ДОСТУП

Информация о мире;
Список персонажей;
Сюжет;
Гостевая книга;
⊗ Анкета обычная и акционная.
КРИК О ПОМОЩИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delirium » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Дорогие гости форума!

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы. Для отправки сообщения в этой теме авторизация не требуется.

Теги: Гостевая, Информация, Обсуждение

0

2

Доброго времени суток!) Игра на ролевой предвидиться, я так понимаю? Хотелось бы занять роль Лины, вероятнее всего, с внешностью Эмили Браунинг или Джуно Темпл... Могу также предложить помощь в квестах, акциях, каком-то текстовом оформлении (но в админы/модеры не стремлюсь), правда, читала пока только первую книгу...

0

3

^_^ написал(а):

Доброго времени суток!) Игра на ролевой предвидиться, я так понимаю? Хотелось бы занять роль Лины, вероятнее всего, с внешностью Эмили Браунинг или Джуно Темпл... Могу также предложить помощь в квестах, акциях, каком-то текстовом оформлении (но в админы/модеры не стремлюсь), правда, читала пока только первую книгу...

да, планируется)))
Сейчас у меня были тяжелые выходные во всех смыслах, но я тут, роль занять можно)))

0

4

Ребята, удачи вам и процветания, вот по-честному. У меня к игре по делириуму душа не лежит, но вам желаю побольше игроков толковых)))

0

5

Здравствуйте, уважаемая администрация! Безумно понравилась Ваша ролевая, посему хотела бы поставить бронь на Ханну Тейт. К слову, не могли бы Вы ещё забронировать внешность Ливэн Рамбин для неё?

0

6

Делириум! Ничего себе!
А роль Алекса придержать можно?

0

7

Morena написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация! Безумно понравилась Ваша ролевая, посему хотела бы поставить бронь на Ханну Тейт. К слову, не могли бы Вы ещё забронировать внешность Ливэн Рамбин для неё?

Добрый день.)
Ханна ваша на 3 суток, то есть до 4 мая.
Внешность забили.)
Приходите с анкетой))

Goooood написал(а):

Делириум! Ничего себе!
А роль Алекса придержать можно?

можно. до 4 мая. Внешность устраивает?))

0

8

Доброго времени суток.) Скажите, можно создать неканона?

0

9

лира написал(а):

Доброго времени суток.) Скажите, можно создать неканона?

Разумеется, можно))
Какую сторону вы бы хотели занять?

0

10

Вечер добрый))
Сразу к делу. Мне сразу приглянулась ваша ролевая, но я читала книг. Возьмете вы меня?))

0

11

Ой, в смысле Не читала книг. Извините)

0

12

Гостья написал(а):

Ой, в смысле Не читала книг. Извините)

добрый день.
Возьмём, конечно, но тогда лучше брать неканона. Хотя, если книг Вы не читали, то, думаю, Вам не принципиально.)
Вы понимаете в общем и в целом, что вообще происходит в мире? Или нужен экскурс?)

0

13

Raven
Да, я в общем все поняла. Но есть пару вопросов.
1) А в дикой местности живут только "заразные"?
2) Например, мой перс активный участник сопротивления, она может жить в Нью - Йорке под прикрытием, как "исцеленная"? И не одна, а с кем-то еще?

0

14

Гостья написал(а):

Raven
Да, я в общем все поняла. Но есть пару вопросов.
1) А в дикой местности живут только "заразные"?
2) Например, мой перс активный участник сопротивления, она может жить в Нью - Йорке под прикрытием, как "исцеленная"? И не одна, а с кем-то еще?

1. Да. В Дикой местности живут только заразные. После процедуры люди начинают руководствоваться разумом, а не чувствами. Исцелённым комфортно в городе под защитой правительства. Они принимают правила и законы, как разумные меры безопасности и очень боятся заразиться и потерять контроль над своими чувствами и эмоциями. Так что только заразным может хватить смелости и выносливости, чтобы жертвовать комфортом и безопасностью ради свободы чувствовать.
2. Да, запросто. Тогда делают фальшивый шрам из трёх точек за левым ухом, чтобы все думали, что Вы исцелены. Но чаще всего, если жить с кем-то, то этот кто-то должен быть тоже из сопротивления или из сочувствующих (люди, которые прошли процедуру, но каким-ты немыслимым способом у них сохранилась способность сопереживать. Если о таких узнают, то их ликвидируют или сажают в психушку. В общем, сочувствующие приравниваются к сопротивленцам в глазах властей).

0

15

Raven
И еще один вопрос. У вас, именно у вас, написано, что шрам есть, а живете вы в дикой местности. Как так? Или я что-то не поняла?

0

16

Гостья написал(а):

Raven
И еще один вопрос. У вас, именно у вас, написано, что шрам есть, а живете вы в дикой местности. Как так? Или я что-то не поняла?

А фишка в том, что шрам может быть настоящим, полученным во время процедуры, и фальшивым, то есть сделанным вручную, чтобы во время работы в сопротивлении сойти за исцелённую.
Поэтому пишется только наличие шрама. А уж истинную принадлежность партнёра по игре предстоит узнать в процессе.)

0

17

Raven
Спасибо)
Тогда придержите мне внешность Шей Митчелл))

0

18

Гостья написал(а):

Raven
Спасибо)
Тогда придержите мне внешность Шей Митчелл))

да, мой капитан.)

0

19

Вы молодцы!))  Я только дочитываю книгы, и после рада буду к вам присоединиться) Вы, главное, не пропадайте, рекламтесь, светитесь в топе и верьте в себя и в нас, потенциальных играков ))) Идея ролки по этих книгах очень порадовала)
До встречи, и с наступающими пасхальными вас))

0

20

та, что хочет играть) написал(а):

Вы молодцы!))  Я только дочитываю книгы, и после рада буду к вам присоединиться) Вы, главное, не пропадайте, рекламтесь, светитесь в топе и верьте в себя и в нас, потенциальных играков ))) Идея ролки по этих книгах очень порадовала)
До встречи, и с наступающими пасхальными вас))

оо, я слишком хочу поиграть по Делириуму, чтобы забрасывать идею.
Ждём в наших рядах.))
еле удержалась, чтобы не заспойлерить концовку.))
спасибо за пожелания.

0

21

*рукалицо* ну конечно, опоздала >< так, ладно, неканон же будет возможен?)

0

22

^_^ написал(а):

*рукалицо* ну конечно, опоздала >< так, ладно, неканон же будет возможен?)

опоздал? кто куда опоздал?))
неканон всегда возможен.)
Из канонов свободна Ханна Тейт, но если Вы о Лине, то Ханна по другую сторону баррикад.(
А неканон возможно,как я уже сказала.))

0

23

Опоздала занять Лину) я там на самом верху вам писала) но потом у меня полетел комп и пару дней я вообще была вне доступа... Хорошо, буду иметь ввиду, обязательно к вам присоединюсь)

0

24

^_^ написал(а):

Опоздала занять Лину) я там на самом верху вам писала) но потом у меня полетел комп и пару дней я вообще была вне доступа... Хорошо, буду иметь ввиду, обязательно к вам присоединюсь)

Да, я уже прочитала))
Очень жаль, что с компом были проблемы.( Надеюсь, теперь всё починили.
Да, давайте скорее, а то я уже играть дико хочу. Мне одной Лины мало.))

0

25

Здравствуйте!)
Хотелось бы узнать, вы вроде как только готовитесь к открытию или уже открыты? Если готовитесь, то когда вас ждать готовых к труду и обороне :з?

0

26

dude написал(а):

Здравствуйте!)
Хотелось бы узнать, вы вроде как только готовитесь к открытию или уже открыты? Если готовитесь, то когда вас ждать готовых к труду и обороне :з?

игра начата в режиме бета-тестирования.))
так что конечно, можно подключаться и играть))

0

27

Аааа, т.е. пока все уже играют, а ролевая в процессе достройки, правильно я понимаю?)
И, если на то пошло, то у меня появилась пара-тройка вопросов :3

0

28

А, да, я хотела бы попросить придержать мне внешность Лили Коллинз)))

0

29

dude написал(а):

Аааа, т.е. пока все уже играют, а ролевая в процессе достройки, правильно я понимаю?)
И, если на то пошло, то у меня появилась пара-тройка вопросов :3

Да, всё верно.))
Что касается вашей идеи, то такое возможно и не только по причине влияния АБД.
Если случаются инциденты (Вашего персонажа могли застать в компании неисцелённого противоположного пола или Ваш персонаж мог нарушить комендантский час), то детей до 18 с согласия родителей (а они, как правило, соглашаются) могут отправить на процедуру раньше срока.
Плюс к тому, процедура не всегда срабатывает корректно. Например, мама главной героини проходила процедуру трижды и всё равно она не подействовала.
Но раз уж зашла речь о АБД, то можно сделать круче. Например, после побега Джулиана (сына лидера АБД) и убийства самого лидера, нужен был организации новый идол. Им мог стать Ваш персонаж. Тут уж можно навертеть, будто он что-то нарушил критичное, и ему поставили условие, мол, проходи процедуру и всячески прославляй нашу организацию после этого, и тогда мы тебя не казним и не отправим в тюрьму.
Насчёт странностей принимается. Придумайте себе что-то зрелищное, но не критичное.)
И с сопротивлением тоже можно, если обосновать. То есть рассказать в анкете, как попал персонаж в сопротивление.

^_^ написал(а):

А, да, я хотела бы попросить придержать мне внешность Лили Коллинз)))

конечно. Лили до 9 мая ваша.))

0

30

Извиняюсь, что до сих пор не зарегистрировалась, праздники такие праздники XD
Вообще, хочу уточнить - роль Лины ещё не будет освобождаться? Я просто заметила, что девушка давно не заходит, но может у неё тоже праздники)
Да и где-то через месяц (когда сдадутся все мои экзамены), я могу помогать в администрировании))) (только сегодня увидела сообщение об этом)

0


Вы здесь » Delirium » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно