Добро пожаловать на ролевую игру по миру серии книг Лорен Оливер "Делириум". Мы только открылись, всё ещё дорабатываем детали сюжета и организации игры, но уже ждём игроков, чтобы начать.
Игра ведётся одновременно в локациях и в эпизодах, так что занятий хватит всем.
Сюжет сконцентрирован на войне между государством и заразными, существование которых теперь уже официально признали. Власти бомбят хоумстиды и лагерные стоянки, а Сопротивление взрывает их тюрьмы, лаборатории, мэрии и церкви Нового Порядка.
Вот такие вот мы... Заходите, читайте, присматривайтесь и оставляйте свои анкеты :)

Delirium

Объявление

ОБ ИГРЕ

Мы стараемся вести каноничную игру, не нарушая законов книг Лорен Оливер. У нас нет потерянных сестёр Лины Хэлоуэй или бывших девушек Алекса, а Томас Файнмен не собирается восставать из мёртвых. Мы не следим за съёмками сериала и не собираемся в будущем ориентироваться на его сюжет. В качестве дисклеймера: создатели ролевой признают авторство писательницы в создании каноничных персонажей и принципов игрового мира, а также "неоригинальность" дизайна, установленного на форуме и взятого из свободного каталога.
Мы играем на моменте середины третьей книги, когда власти уже начали наступление на Дикую местность. Так что для игроков найдутся тёплые места на обеих сторонах баррикад. Система игры гибридная: свободная игра в локациях и квесты, имеющие сюжет, направленность и ограниченный круг участников.
На данный момент игра только развивается, поэтому возможны недоработки в организации и сюжете. Администрация будет безгранично благодарна, если игроки укажут на них. Вместе мы сделаем игру лучше.

ЭПИЗОДЫ И ИГРОВОЕ ВРЕМЯ

В будущем тут будут указаны эпизоды и их участники.

Игровое время в локациях: 24-25 марта 2081 год.

НОВОСТИ

22.04.2013 Подготавливается игровая площадка, организационные разделы и прочие мелочи, призванные сделать игру легче и приятнее.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ

[A] Raven;
[M] вакантно.

БЫСТРЫЙ ДОСТУП

Информация о мире;
Список персонажей;
Сюжет;
Гостевая книга;
⊗ Анкета обычная и акционная.
КРИК О ПОМОЩИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delirium » Организационные вопросы » Заполнение полей


Заполнение полей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поле №1

Код:
<center><a href="ссылка на анкету">АНКЕТА</a> | <a href="ссылка на историю игры">ИСТОРИЯ ИГРЫ</a> | <a href="ссылка на сообщение "отношения"">ОТНОШЕНИЯ</a></center>

Все эти сообщения размещаются игроком после сообщения администрации о приёме.
Поле №2

Код:
<b>ВОЗРАСТ:</b>  
<br><b>ШРАМ:</b> 
<br><b>ДОМ:</b>

Указываем только наличие шрама. Исцелён ваш партнёр или нет вам предстоит узнать самим.

0

2

Код:
<center><a href="http://dprequiem.rolka.me/viewtopic.php?id=24">АНКЕТА</a> | <a href="http://dprequiem.rolka.me/viewtopic.php?id=24#p280">ИСТОРИЯ ИГРЫ</a> | <a href="http://dprequiem.rolka.me/viewtopic.php?id=24#p281">ОТНОШЕНИЯ</a></center>
Код:
<b>ВОЗРАСТ:</b>  19 лет
<br><b>ШРАМ:</b> есть
<br><b>ДОМ:</b>Дикая Местность

+1


Вы здесь » Delirium » Организационные вопросы » Заполнение полей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно